<xmp id="myqoc">
  • <optgroup id="myqoc"></optgroup>

    機架式全千兆以太網交換機(48GE+4SFP)

    • 產品型號:MT-GS1452F
    • 簡短描述:1.支持的標準和協議 IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE 802.3x 端口數
      2.48個10/100/1000M4個SFP 網絡介質 10base-T:3類或3類以上UTP 100base-TX:5類UTP 1000base-TX:5類UTP 1000base-SX:MMF(多模光纖)
    產品規格
    支持的標準和協議 IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE 802.3x
    端口數 48個10/100/1000M,4個SFP
    網絡介質 10Base-T:3類或3類以上UTP
    100Base-TX:5類UTP
    1000Base-TX:5類UTP
    1000Base-SX:MMF(多模光纖)
    1000Base-LX:MMF(多模光纖)或SMF(單模光纖)
    MAC地址表 8K
    背板帶寬 104G
    軟件功能 支持QOS/流量控制
    轉發速率 10Mbps:14880pps;100Mbps:148800pps;
    1000Mbps:1488000pps
    LED指示 每個端口 Link/Act(連接/工作)、1000Mbps(速度)
    其他 Power(電源)
    外形尺寸(L×W×H)
    單位(mm)
     
    440*220*44, 19英寸
    使用環境 工作溫度: 0℃~50℃;工作濕度10%~90%不凝結
    存儲溫度: -40℃~70℃;存儲濕度5%~90%不凝結
    輸入電源
    功    耗
    輸入:100-240V/AC,50-60Hz;
    功耗:17.5W
     

    中文字幕在线观看,a站资源网址大全,性爱视频在线观看,成年人三级片导航