<xmp id="myqoc">
  • <optgroup id="myqoc"></optgroup>

    當前位置: 首頁 > 產品展示 > 光通訊終端 > EPON

    FTTH 4FE 塑殼

    • 產品型號:MT-EPS352F-B
    • 簡短描述:EPON家庭網關
    產品規格
    參數 規格
    系統規格
    端口數目 1 Port
    傳輸速率 1.25G+/-100ppm
    連接器 SC/PC
    端口(UNI 端口) 4個
    傳輸速率 10/100Mbps, 全雙工/半雙工(自適應)
    連接器 RJ-45
    MDI/MDI-X Auto MDI/MDI-X
    協議 IEEE802.3:100BASE-TX
    IEEE802.3:10BASE-T
    IEEE802.3x:Flow control
    環境要求
    運行溫度 0℃~ 45℃
    存儲溫度 -20℃~ 70℃
    運行濕度 10%~90%,無凝結
    存儲濕度 5%~95%,無凝結
    電源 12V/0.5A
    物理尺寸
    物料特征 L*W*H:157.3*97.5*16.9mm
    重量 <500g

    中文字幕在线观看,a站资源网址大全,性爱视频在线观看,成年人三级片导航